Čís. položky 7006

Bauerntruhe ursprünglich 2 H 18 JH.,

Bauerntruhe ursprünglich 2 H 18 JH., - Um?ní a starožitnosti

Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert, sowie floral und ornamental bemalt, im Mittelfeld die Darstellung eines Doppeladlers, datiert 1762, abnehmbarer Sockel, 88 x 173 x 76 cm, beschädigt, Innenladen fehlen, maltechnisch überarbeitet, Teile ergänzt

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

27.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.03. - 27.03.2013