Čís. položky 7004

Provinzielle Sitzbank unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 18. und 19 JH stammender Gestellteile gearbeitet,

vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.03. - 27.03.2013