Provinzielle Sitzbank unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 18. und 19 JH stammender Gestellteile gearbeitet,
vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |