Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Prunkvolle Tischlampe Lampenfuß in Form eines Engels Holz geschnitzt,

Prunkvolle Tischlampe Lampenfuß in Form eines Engels Holz geschnitzt, - Um?ní a starožitnosti

gefasst neuzeitlich, 1 Schirm, Höhe 82 cm. ohne Gewähr für EMontierung, Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.03. - 27.03.2013