Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Der Editor" Lithographie in Farbe, monogrammiert KAF 77, Nr. 139/150, 47 x 34 cm. gerahmt verglast, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Karl Anton Fleck *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 27.03.2013 |