Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Putto mit Blumenstrauss auf Postament sitzend,

Putto mit Blumenstrauss auf Postament sitzend, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan färbig staffiert Höhe 10,5 cm. bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.03. - 13.03.2013