Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Vase,

Vase, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas Bernsteinfärbig, großflächig teilweise facettiert geschliffener Dekor Höhe 25 cm Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. mehrfach bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.03. - 13.03.2013