Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "Der Mühlhof in Tesswitz" Czech. Republik,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "Der Mühlhof in Tesswitz" Czech. Republik, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Öl auf Hartfaserplatte, undeutlich signiert, 28 x 33 cm. Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.03. - 13.03.2013