Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006 +

Garderobewand,

Garderobewand, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19./Anfang 20. Jh., Nußholz, braun mattiert, in Kerbschnitttechnik beschn. sowie tw. kanneliert, erg. Spiegeltafel,203 x 80 cm, Metalleinsatz fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Garderobewand,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.03. - 13.03.2013