Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 63

Carl Reichert

Carl Reichert - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1836–1918 Graz) Der beste Freund, signiert, datiert C. Reichert (1)886, Öl auf Holz, 23 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 62

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.04.2013 - 18:00

Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-

Carl Reichert

Gegenstück zu Los 62

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.04.2013 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.04. - 16.04.2013