3 kolorierte Radierungen nach David Teniers, 19. Jhdt.
u. a. "Der Raucher", hinter Glas aufgebracht, gerahmt je ca. 19 x 15,5 cm, 1 Blatt mit Lochstellen und gebrochenem Glas Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 240,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 28.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 28.03.2013 |