Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 976

Konvolut von 6 Darstellungen Papageien-Arten

Konvolut von 6 Darstellungen Papageien-Arten - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

kolorierte Radierungen aus dem Werk Georges-L. Leclerc de Buffon, Naturgeschichte der Vögel, Berlin, um 1790, ein Blatt mit Signatur "Krüger inv. del.", ca. 14 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 28.03.2013