Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 856

Kleiner Gewürzpokal, Russland, Ende 19. Jhdt.

Kleiner Gewürzpokal, Russland, Ende 19. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Silber, aufklappbare Eiform, Kordelstern und Adlerbekrönung, Schmucksteindekor, Knabenfigur als Träger auf stilisiertem Blütensockel aus Filigrandraht, Laibchenfüße, Höhe 16 cm, Ergänzungen, Lötstellen, eiförmige Wandung mit russischem Beschauzeichen 84, A. A. - 1894, Gewicht 107,9 g Ruf 160

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.03.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Datum: 28.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 28.03.2013