Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 806

Paar barocke Altarleuchter, 2. Drittel 18. Jhdt.

Paar barocke Altarleuchter, 2. Drittel 18. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Kupfer getrieben, mit Restvergoldung und -versilberung, je 1-kerzig, Höhe ca. 75 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 27.03.2013