Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 788

BOSHARD

BOSHARD - Velikono?ní aukce

(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) äußerst fein ausgeführtes Elfenbeinrelief, "Christus wird ans Kreuz genagelt" unten rechts signiert: Boshard, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 900

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

27.03.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-

BOSHARD

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 27.03.2013