Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 645

Flascheneingericht, datiert 1906

Flascheneingericht, datiert 1906 - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

"Kruzifix und Madonna mit Kind mit Leidenswerkzeugen" altarartig aufgebaut, aus Holz, Papier, Stoffblumen und weiteren Heiligenbildchen, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.03.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 27.03.2013