Marianne MERZ *
(Berlin 1930 geb.) 3 Zeichnungen: a) "All My Dreams, Derby-Sieger 1995" b) "Lomitas" c) "Platini" signiert und datiert: M. Merz (19)93/96, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 40 x 30 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Marianne MERZ *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |