Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Pferdefuhrwerk mit Waldarbeiter" mittig links signiert mit dem Pseudonym: G. Salvi, Öl auf Holz, ca. 15 x 31 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Adolf KAUFMANN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct