Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 106

8 Skizzenblätter, Ende 19. Jhdt.

8 Skizzenblätter, Ende 19. Jhdt. - Osterauktion - Kunst und Antiquitäten

u. a. F. Neumann 1849 und R. Schulmeister (Wien um 1890), "Landschaften, Personen und Ornamentmotive" Aquarelle, Bleistift, Tusche auf Papier, Größe von ca. 19 x 20 cm, bis ca. 23 x 32 cm, lose Ruf 200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.03.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Osterauktion - Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.03. - 26.03.2013