Leo REIFFENSTEIN
(Wien 1856 - 1921) "Kroatische Küste bei Split" unten rechts signiert: Leo Reiffenstein, betitelt: Spalato, datiert: 1907, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Leo REIFFENSTEIN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |