"Trab", Augarten, Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Albin Döbrich, um 1925, Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1592, Höhe ca. 24 cm Ruf 280
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 360,- do EUR 500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |