Gewürzset
Silber 800, 5-teilig, bestehend aus: Salzfässchen, Pfefferstreuer, Gewürzdose und zwei kleine Löffelchen, zwei blaue Glaseinsätze, Meisterzeichen F. H., Beschauzeichen Sheffield 1962, Gesamtgewicht 261,9 g, geringfügige Druckstellen und Gebrauchsspuren, Originaletui øS200 Ruf 180,-
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 280,- do EUR 400,-
Gewürzset
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |