Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145

IWC - Schaffhausen

IWC - Schaffhausen - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Herrentaschenuhr, Gold 585 (Bügel aus Metall), vergoldetes Ankerwerk (Nr. 594575), Ref. 3/457, weißes Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 667199, Durchmesser ca. 50 mm, 69,8 g, 3 geringfügige Druckstellen seitlich und am hinteren Deckel, Trage- und GebrauchsspurenøGu Ruf 450

Expert: Thomas Salzburger

01.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 813,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-

IWC - Schaffhausen

Expert: Thomas Salzburger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 01.03.2013