IWC - Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585 (Bügel aus Metall), vergoldetes Ankerwerk (Nr. 594575), Ref. 3/457, weißes Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 667199, Durchmesser ca. 50 mm, 69,8 g, 3 geringfügige Druckstellen seitlich und am hinteren Deckel, Trage- und GebrauchsspurenøGu Ruf 450
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
IWC - Schaffhausen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |