Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

3 Altschliffdiamant - Kragenknöpfe und 2 Doppelmanschettenknöpfe zus. ca. 0,35 ct

3 Altschliffdiamant - Kragenknöpfe und 2 Doppelmanschettenknöpfe zus. ca. 0,35 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Gold 580, Diamanten in Silberfassungen auf Perlmutt, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 9,4 g, Etui Ruf 400 øx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

01.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.100,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 01.03.2013