Schreibkommode
mit Zylinderverschluss, in klassizistischer Art, Fichtenholz, mahagoni und mahagoni furniert, 2 Laden, 4 Innenladen, Ausziehplatte, 113 x 117 x 64 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand, Ergänzungen, neuerliche Gebrauchs- und Trockenschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |