Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Sonja TIMEWIND *

Sonja TIMEWIND * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Im Fantasia" unten rechts signiert und datiert: 1995, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt SW 300 - 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Sonja TIMEWIND *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013