Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hermann OBER *

Hermann OBER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Freilassing 1920 - 1997) "Große Felsen" unten links monogrammiert und datiert: HO (19)78, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt SW 700 - 900

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hermann OBER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013