Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Eva -liegend- 1967, mehrmals signiert: Ernst Fuchs, Radierung, ca. 29,5 x 71,5 cm, Faltstreifen, verglast, beschädigt SW 500 -700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-