Michael RUPPE*
(Schärflein b. Nesseltal 1863 -1951 Salzburg) "Landschaft mit Bauernhaus" rechts unten signiert: M. Ruppe, Öl auf Leinwand / Hartfaserplatte, ca. 52 x 73 cm, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael RUPPE*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring