Salvador DALI*
(1904 - 1989) "Desert Juwel" (Die Zeitwiege) aus der Time Suite (1975/76), unten rechts signiert Dali, Farblithografie, E. A. BüttenPrägestempel, Dalart N. V. Copyright 1976, Blattformat ca. 54 x 75,5 cm, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat Galerie Trebchen Salzburg SW 700 - 900
Vgl.: Dali Das graphische Werk II, Prestel S.164 Abb.1484
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador DALI*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |