Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Porträt eines Mädchens" unten rechts signiert und datiert: (19)15?, Rückseite mit Klebezettel und Ausstellungskarte Secession (München), Bleistift auf Papier, ca. 50 x 41 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt SW 180 - 240
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg RALL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |