Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Herbert DANLER*

(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes) "Aus Serfaus", rechts unten signiert und datiert: H. Danler 1980, Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt SW 300-400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Herbert DANLER*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013