Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Rainer SCHIESTL*

(Kufstein 1939 geb.) "Turmartiges Haus" rechts oben signiert und datiert: R. Schiestl 1988, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 52 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen SW 400-500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rainer SCHIESTL*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013