Albert MEINDL
(Wien 1891 - 1967 Salzburg) "Badende" unten rechts signiert: Meindl,Öl auf Holzfaserplatte, ca. 20 x 15 cm, gerahmt SW 340 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert MEINDL
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr