Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Luigi KASIMIR*

Luigi KASIMIR* - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Regentag in London" unten rechts signiert, Radierung, Nr. 97/100, Plattengröße ca. 37,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Luigi KASIMIR*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 28.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 28.02.2013