Čís. položky 7000

Fritz WUCHERER *

(Basel 1873 - 1948 Kronberg) "Vorfrühling bei Schönberg i. T." unten rechts signiert und datiert: F. Wucherer (19)34, Rückseite betitelt, No 599 und beschriftet, Öl auf Presskarton, ca. 34 x 47 cm, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Fritz WUCHERER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.02. - 21.02.2013