Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Um?ní, starožitnosti, šperky

Gold ca. 585, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, ziseliertes Savonettegehäuse, tlw. färbig emailliert, Österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Emaille etwas ausgeschartet, Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.02. - 20.02.2013