Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Bauernhof", unten signiert und datiert Reifenauer (19)82, Aquarell auf Karton, kaschiert, PassepartoutAusschnitt ca. 19,5 x 25 cm
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1972 Romanée-Conti Grand Cru, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct