Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

1 Schale

1 Schale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in Blattform, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Dessertteller aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, Schale mit restaurierten Stellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

1 Schale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.02. - 20.02.2013