Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) 2 Blätter, ohne Titel, unten monogrammiert, signiert und datiert EF 1980, Ecker 1981/11, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 30 cm, ca. 47 x 32 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |