Clemens HOLZMEISTER*
(Fulpmes 1886 - 1983 Hallein b. Salzburg) "Termessos-Theater (heutige Türkei)" unten links bezeichnet, signiert und datiert: C. Holzmeister 1951, Wasserfarben auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Clemens HOLZMEISTER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 14.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye