Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

1 Tischlampe, 1 durchbrochener Wandteller, Herend - Ungarn 20. Jhdt.

1 Tischlampe, 1 durchbrochener Wandteller, Herend - Ungarn 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Porzellan, bunt bemalt mit indianischen Blumen und Bambuskorb, Volutenfüße, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Dekor: Fleur des Indes, Gesamthöhe mit Schirm, 35 cm, Durchmesser ca. 34,5 cm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Margit Palka

14.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 14.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.02. - 14.02.2013