Čís. položky 7000

"Der Baron Ochs auf Lerchenau", Augarten Wien, 20. Jhdt.

"Der Baron Ochs auf Lerchenau", Augarten Wien, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Porzellan, weiß, figürliche Darstellung aus der Oper "Der Rosenkavalier", im Sockel reliefiert beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Höhe ca. 27 cm, am Sockel ausgeschartet

Expert: Margit Palka Margit Palka

07.02.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.02. - 07.02.2013