Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Franz Seifert *

Franz Seifert * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schönkirchen 1866-1951 Linz) 10 Bilder, u. a. betitelt "Schönau i. M.", tlw. signiert und datiert Seifert 1881, Aquarell- und Bleistiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Größen, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Franz Seifert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.01. - 06.02.2013