Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Franz Zimmermann

Franz Zimmermann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Linz 1867 - 1956) "Landschaft mit Gewitterstimmung", rechts unten signiert Fr. Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 28 x 35 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Franz Zimmermann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.01. - 06.02.2013