Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Deutscher Maler des 18. Jh.

Deutscher Maler des 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Frau beim Goldwägen", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert

Expert: Heinrich Thurnhofer

06.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Deutscher Maler des 18. Jh.

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.01. - 06.02.2013