Josef Schnetzer
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Ruine Marsbach?", rechts unten signiert Schnetzer, Mischtechnik, ca. 40 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |