Armsessel
in barocker Stilform, 2. Hälfte 19. Jh., geschwungenes, geschnitztes Nussholzgestell, restauriert, ergänzte Tapezierung
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |