Prov. Tisch,
unter Verwendung versch. tw. orig. Gestellteile aus dem 17./18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., versch. Harthölzer, braun mattiert, Stegverbindung, 109 x 72 x 68 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prov. Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |