Čís. položky 7303

Biedermeier Kredenzunterteil,

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, frontseitig 2 Türen mit rautenförmig gezierten Füllungen, ebonisierte Schlagleiste u. Plattenrand, 105 x 151 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge u. Holzteile erg.

04.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier Kredenzunterteil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2013