Biedermeier Kredenzunterteil,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, frontseitig 2 Türen mit rautenförmig gezierten Füllungen, ebonisierte Schlagleiste u. Plattenrand, 105 x 151 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge u. Holzteile erg.
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kredenzunterteil,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |