Konya Galerie,
Zentralanatolien (Türkei), ca.290 x 123 cm, 19. Jh. wuchtiger Dorfteppich mit spärlicher Musterung, durchwegs niedriger Flor, beide Abschlüsse ergänzt. (MA)
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Konya Galerie,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips